Antonio Fatigati srl


Aller au contenu

Contactez-nous

CONTACTS

info@fatigatispa.it

DIVISION DIRECTION

Giovanni Fatigati: g.fatigati@fatigatispa.it

DIVISION COMMERCIAL

Info: email sales@fatigatispa.it
Gestion commandes: Anna Brigida Fatigati email ab.fatigati@fatigatispa.it
Gestion commandes: Margherita Ferrara email Margherita.Ferrara@fatigatispa.it
Informacion commerciales: Tonia Fatigati email t.fatigati@fatigatispa.it

DIVISION ADMINISTRATIVE
Comptabilité: Teresa Brio email t.brio@fatigatispa.it
Comptabilité: Paola Petringolo email p.petringolo@fatigatispa.it
Comptabilité: Carmine Iazzetta email c.iazzetta@fatigatispa.it
Trésorerie et banques: Vincenzo Agaro email vincenzo.agaro@fatigatispa.it
Trésorerie et banques: Susy Marzaiuolo email susy.marzaiuolo@fatigatispa.it

DIVISION ETRANGER

Gestion commandes
:Robert Ucciero email r.ucciero@fatigatispa.it
Gestion commandes: Cinzia Sollo email cinziasollo@fatigatispa.it
Correspondance : Mariano Carcatella email m.carcatella@fatigatispa.it

DIVISION TECHNIC
Graphist: Flavio Sodano email f.sodano@fatigatispa.it
Graphist & Project packaging: Oscar Alfano email o.alfano@fatigatispa.it
Webmastering & software: Giovanni Chiacchio email g.chiacchio@fatigatispa.it
R&D produits: Giovanni Bottino email g.bottino@fatigatispa.it
R&D produits: Benshalla Nejib email B.NEJIB@fatigatispa.it

Accueil | Qui sommes-nous | Où sommes-nous | Nos produits | Parrainages | Vidèos promottionnels | Manifestations et foires | Projet ABIO-L’AQUILA | Contactez-nous | Nos marques | Plan du site


Revenir au contenu | Revenir au menu