Antonio Fatigati srl


-???-

Contacto

CONTACTOS

info@fatigatispa.it

DEPART. DIRECTIVO

Giovanni Fatigati: g.fatigati@fatigatispa.it

DEPART. COMMERCIAL

Info: email sales@fatigatispa.it
Gestión de pedidos: Anna Brigida Fatigati email ab.fatigati@fatigatispa.it
Gestión de pedidos: Margherita Ferrara email Margherita.Ferrara@fatigatispa.it
Información commercial: Tonia Fatigati email t.fatigati@fatigatispa.it

DEPART. ADMINISTRATIVO

Contabilidad: Teresa Brio email t.brio@fatigatispa.it
Contabilidad: Paola Petringolo email p.petringolo@fatigatispa.it
Contabilidad: Carmine Iazzetta email c.iazzetta@fatigatispa.it
Tesorería y bancos: Vincenzo Agaro email vincenzo.agaro@fatigatispa.it
Tesorería y bancos: Susy Marzaiuolo email susy.marzaiuolo@fatigatispa.it

DEPART. ESTERIORE

Gestión de pedidos: Robert Ucciero email r.ucciero@fatigatispa.it
Gestión de pedidos: Cinzia Sollo email cinziasollo@fatigatispa.it
Correspondencia : Mariano Carcatella email m.carcatella@fatigatispa.it

DEPART. TECNICO
Gráficos: Flavio Sodano email f.sodano@fatigatispa.it
Gráficos & Proyecto de imballaje: Oscar Alfano email o.alfano@fatigatispa.it
Webmastering & software: Giovanni Chiacchio email g.chiacchio@fatigatispa.it
R&D products: Giovanni Bottino email g.bottino@fatigatispa.it
R&D products: Benshalla Nejib email B.NEJIB@fatigatispa.it

Home | Quiénes somos | Dónde estamos | Nuestros Productos | Patrocinios | videos promocionales | Eventos y Ferias | Proyecto ABIO-L’AQUILA | Contacto | Nuestras Marcas | -???-


-???- | -???-